“У меня роман с Харламовым” Настасья Самбурская рассказала о слухах и правде

Настасья Самбурская не очень-то любит делиться подробностями о своей личной жизни. Как известно, 33-летняя актриса была один раз замужем за белорусским актером Кириллом Дыцевичем. Впрочем, творческая пара просуществовала недолго и брак распался.

После этого ходило множество слухов о романах звезды сериала “Универ”. Чаще всего информация надуманная и недостоверная. Сама же Самбурская даже не считает нужным комментировать подобные нелепые слухи. «Недавно прочла, что у меня роман с Харламовым” – смеется актриса, поясняя, что с известным юмористом ей приходилось пересекаться всего дважды за всю жизнь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Что касается множества “доброжелателей”, считающих, что ей срочно пора выходить замуж и обзаводиться детишками, акт риса просто предпочитает не обращать на них внимания. Настасья уверенна, что возраст здесь не  столь важен и она выйдет замуж лишь когда встретит достойного мужчину. Актриса ситает, что и ребенок непременно должен появиться в полной семье. Она не поддерживает женщин, решивших родить “для себя”, ведь на самом деле малышу необходима любовь как мамы, так и папы.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“У меня роман с Харламовым” Настасья Самбурская рассказала о слухах и правде