Наталья пошла против всех и сбежала с любимым в Африку. Как она живёт спустя годы

Наталья родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Девушка окончила университет, владела нескольких иностранными языками. Девушка преподала языки. Ей хотелось стать более опытной, поэтому она практиковала навыки в общении с иностранными студентами. Так она познакомилась с будущим мужем. Наталья сразу поняла, что это её человек. Очень скоро между ними завязались близкие отношения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Родители Натальи были поражены выбором дочери. Они пытались поговорить с ней, образумить. Но очень скоро родители поняли, что дочь нашла свою любовь и судьбу. Они не хотели, чтобы дочь выбирала между ними и возлюбленным. Поэтому родители не стали препятствовать свадьбе молодых. Спустя год после свадьбы на свет появился их первый ребёнок сын.

Тогда Наталья поняла, что её сыну и мужу не так комфортно на её родине. Она предложила супругу вернуться в Африку. Девушку пугала такая перспектива, она не знала, чего ждать от новой страны, от людей. Её пугала неизвестность. Однако, приехав в Ганну она очень скоро влюбилась в их традиции, кухню, культуру. Радушные люди Ганы стали ей как родные.

Пара вместе более 10 лет. Сейчас у супругов четверо детей и они не собираются останавливаться на достигнутом. Родители мужа приняли Наталью скептически, но очень скоро приняли как родную. Наташа ведёт свой блог в Инстаграм и рассказывает о жизни в Африке, о всех плюсах и минусах. Кроме того, она написала книгу. Девушка абсолютна счастлива, она рада, что они переехали, ведь их семье очень комфортно в Гане. Конечно же, Наталья скучает по своим родным и близким, однако, есть множество способов, поддерживать связь.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наталья пошла против всех и сбежала с любимым в Африку. Как она живёт спустя годы