Обвисший животик и опухлые ноги: папарацци подловили располневшую Леди Гагу

С начала своего творческого пути Леди Гагу критиковали за внешний вид. Она не вписывалась в общепринятые стандарты. Однако, певица всегда боролась за свою самобытность. И всё же Леди Гага решила заняться собой и преобразиться. Певица следила за своим рационом, занималась спортом.

В итоге, она смогла добиться идеального тела. Певица блистала в смелых нарядах и не стеснялась позировать в купальном костюме. Кроме того, она собиралась выйти замуж за Кристиана Карино. Однако, дело до свадьбы так и не дошло.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Леди Гага решила расслабиться и перестать думать о диетах и тренировках. Она начала баловать себя любимым фаст-фудом. А папарацци решили показать, как же певица выглядит на самом деле. Её подловили во время отдыха и сделали несколько фото. На снимках заметно, как располнела певица. Поклонники были разочарованы. Их смутили свисающие бока и живот, полные ноги, целлюлит. Однако, они надеются, что певица возьмёт себя в руки.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обвисший животик и опухлые ноги: папарацци подловили располневшую Леди Гагу