Ни капли скромности. Анфиса Чехова поделилась фото в ванной

Анфиса Чехова нечасто балует своих поклонников слишком смелыми снимками, предпочитая демонстрировать фигуру, максимум, в купальных костюмах. Однако, на сей раз, похоже, теледива решила сделать исключение.

Анфиса поделилась снимком, на котором позирует сидя на краю роскошной мраморной ванны с бокалом вина в руке. Из одежды на телеведущей лишь полупрозрачный невесомый низ от нижнего белья, который почти незаметен. В подписи к фото Анфиса отметила, что на сей разрешила порадовать мужскую половину своих подписчиков, которые недавно пожаловались, что красотка про них совершенно забыла.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, фото привело в восторг большинство поклонников, вне зависимости от пола. Анфиса получила множество комплиментов по поводу своей женственной и очень притягательной фигуры. Конечно, были и те, кто счел снимок чересчур откровенным и посоветовал теледиве не пытаться состязаться с другими скандальными звездами отечественного шоу-бизнеса.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ни капли скромности. Анфиса Чехова поделилась фото в ванной