«Это молодая Пугачева?» Барановскую едва узнали на новом видео

 

Юлия Барановская на днях опубликовала в своем микроблоге короткое видео, на котором теледива предстала в совершенно новом имидже, некоторые поклонники даже с трудом ее узнали.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Юлия завила волосы в мелкие тугие кудри  и сделала довольно непривычный макияж с акцентом на глаза, который красиво подчеркнул их цвет. В качестве наряда Барановская выбрала строгий темно-серый пиджак с атласной отделкой лацканов и топ с глубоким выерзом в тон. Заключительным штрихом стало элегантное колье. Барановская намекнула, что этот имидж нравится не только ей, но и ее избраннику.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

 

Впрочем, поклонникам телеведущей тоже понравились изменения в ее образе. Многие отметили в комментариях, что в таком наряде Юлия выглядит просто сногшибательно. Некоторые отметили ее удивительное сходство с Аллой Пугачевой в молодости. “Это молодая Пугачева?”, “Очень похожа на Примадонну” – написали они.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это молодая Пугачева?» Барановскую едва узнали на новом видео