24 года в заточении. Как сложилась судьба девушки, которую удерживал в неволе родной отец

Долгие 24 года Элизабет провела в неволе. По словам родителя Элизабет, он хотел защитить дочь от дурной компании, удерживая наследницу в подвале более 20 лет. К слову, женщина родила семерых детей от отца, который получал от собственной дочери все, что могло понадобиться взрослому мужчине.

Элизабет вела в бункере дневник, в котором описала все свои горести и переживания. Элизабет вышла из бункера, будучи взрослой женщиной. Ей было 43 года. Женщина и ее  дети начали узнавать мир, ведь Йозеф не разрешал им выходить на улицу. наследники Элизабет с удивлением рассматривали диковинные деревья и траву, переживая, что их вновь лишат всего этого, заперев в подвале.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

С Элизабет и ее наследниками от Йозефа долгое время работали психологи, которые помогли несчастным вернуться к нормальной жизни, переборов в себе все психологические травмы. Матери Элизабет удалось уверить суд в том, что она не была причастна к этой истории и ничего не знала о тайне супруга.

 

Стоит отметить, что средние дети Элизабет жили в нормальных условиях. Семья уверяла ребятишек, что мама оставила их, когда те были еще совсем крохами. Жена Йозефа избежала решетки, однако, дочь отказалась общаться с матерью. Элизабет нашла свою любовь. Мужчина младше нашей героине на 23 года. В доме Элизабет не любят закрытые пространства, а комнаты всегда освещены естественным светом. Сегодня Элизабет старается не вспоминать о своем прошлом. Ничего бы этого не произошло, если бы Розмари нашла в себе силы вовремя уйти от мужа.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

24 года в заточении. Как сложилась судьба девушки, которую удерживал в неволе родной отец