“Втроем мне понравилось” Леонид Агутин рассказал о бурной личной жизни

 

Леонид Агутин нечасто радует поклонников личными откровениями, предпочитая избегать скандальных историй и «задушевных рассказов». Однако на этот раз 52-летний певец решил сделать исключение и поделился воспоминаниями о своей бурной молодости.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

До встречи с Анжеликой Варум певец был женат на Светлане Белых, а позже у него был довольно долгий роман с балериной Марией Воробьевой у которой от певца появилась дочь Полина. В браке с Анжеликой родилась Елизавета. Дочь пары сейчас живет в Майами и занимается собственной творческой деятельностью.

 

Однако и в более молодые годы Агутин никогда не был обделен вниманием прекрасного пола. Певец признался, что в те времена он совершал немало безбашенных поступков. Так Леонид рассказал, что у него был опыт отношений с двумя девушками. «Втроем мне понравилось» – с улыбкой сообщил он. Также певец был неравнодушен к танцовщицам ночных клубов. Агутин высказал мнение, что сейчас молодежь живет скучнее, а ему хоть есть, что вспомнить «под гитарку».

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Втроем мне понравилось” Леонид Агутин рассказал о бурной личной жизни