Ожидание и реальность: 40-летняя Альба показала лицо без макияжа и фигуру без фотошопа

Долгие годы Джессика Альба считалась самой желанной женщиной Голливуда. Кажется, в неё были влюблены все мужчины этой планеты. Красавица актриса покорила мир своим кукольным личиком, совершенной фигурой и лучезарной улыбкой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса не может похвастаться громкими романами, долгие годы она замужем за режиссёром Кэшом Уорреном. У пары трое детей, а сама Джессика всю себя посвятила семье и заботе о детях. Она долгие годы не снималась в кино и сериалах. Многим актриса так и запомнилась знойной и роковой красоткой из “Фантастической четвёрки”.

А ведь Джессике Альбе почти 40 лет. И несмотря на это, она не перестаёт доказывать, что её красота – дар природы. Актрисе не прибегала к пластике и смогла сохранить молодое и красивое лицо. Она может дать фору любой 20-летней. Альбу часто критикуют за то, что её фигура уже не так совершенна, как когда-то. Но актриса занимается спортом и поддерживает своё здоровье. Она многодетная мать, которой уже 40, поэтому она не видит ничего предосудительного в своих несовершенствах: складках и целлюлите.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ожидание и реальность: 40-летняя Альба показала лицо без макияжа и фигуру без фотошопа