Пусть видит, что потерял: Азиза поразила провокационными позами и смелыми фото

Азиза активно готовилась к предстоящей свадьбе, подбирала свадебное платье, но новость, об изменах избранника, поставила точку в их отношениях. Однако, певица не стала унывать, она всячески показывает поклонникам, что совсем не переживает и давно оправилась от этого предательства. Сама Азиза отправилась в Крым, чтобы излечить сердечные раны.

Она старается дарить своим подписчикам только позитивные мысли и эмоции. Пример певицы стал для многих заразительным. Именно так нужно бороться с депрессией и хандрой. Азиза опубликовала несколько смелых и даже смелых снимков с отдыха.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певица продемонстрировала свою стройную фигуру и позитивный настрой. Она верит, что найдёт своё счастье, а бывшему жениху остаётся кусать локти. Ведь он потерял такую женщину. Поклонники были в восторге от снимков певицы. “Всё такая же стройная”, “Какая талия, а ноги…”, “Шикарная женщина”, “Азиза, вы прекрасны”, – писали восхищённые фолловеры. Смелость, сила и оптимизм певицы вдохновили подписчиков. Многие отметили, что хотели бы иметь такую подругу.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пусть видит, что потерял: Азиза поразила провокационными позами и смелыми фото