Руки прочь! – жена Брюса Уиллиса требует, чтобы Деми Мур держалась подальше от ее мужа

Когда-то Деми Мур и Брюс Уиллис считались одной из самых красивых пар Голливуда. Их брак называли образцовым, у супругов трое дочерей. А после расставания они остались хорошими друзьями. Каждый нашёл счастье с другими людьми. А когда отношения Деми Мур и Эштона Катчера дали трещину, именно Брюс поддерживал актрису.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И молодая супруга актёра – Эмма Хеминг, была не против подобного тесного общения мужа и его бывшей супруги. К тому же, пару связывают дети. Такая идиллия и дружеские отношения радовали поклонников. Однако, как оказалось это не совсем так.

Период самоизоляции Брюс Уиллис провёл в доме бывшей жены вместе с их дочерями. Эмма восприняла это спокойно. Однако, её злит то, что Деми Мур часто публикует фото из своего прошлого, упоминая о своём браке с Уиллисом и их романе. Как сообщают инсайдеры, Эмма позвонила Деми Мур и потребовала, чтобы та воздержалась от подробностей своего брака с Уиллисом и перестала напоминать об этом общественности.

Эмма не против их общения, но  она считает, что подробности их романа – лишние. Тем более ей хочется, чтобы супруг проводил больше времени с ней и их общими детьми. Она требует, что Уиллис уделял семье больше внимания, нежели бывшей жене. Пока что ни Деми Мур, ни Брюс Уиллис не комментировали этот конфликт.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Руки прочь! – жена Брюса Уиллиса требует, чтобы Деми Мур держалась подальше от ее мужа