«Тут подтянули, там отрезали, подкачали». Сябитова показала снимки с морского отдыха

Розе Сябитовой не так давно исполнилось 58 лет. Стоит отметить, что женщина всерьез взялась за свою фигуру. Знаменитая сваха начала активно посещать спортзал и пересмотрела свой рацион. Однако, стоит отметить, что идеального результата Сябитова достигла после проведения липосакции.

К слову, Роза никогда не скрывала от поклонников, что неоднократно прибегала к помощи профессиональных хирургов, которые поколдовали над лицом и фигурой женщины. Сегодня телеведущая хвастается своей подтянутой фигурой и моложавым лицом в соц. сетях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях в Сети появились новые снимки знаменитости, сделанные во время морского отдыха. Поклонники поспешили обсудить фотографии женщины в комментариях под ее постом.

«Тут подтянули, там отрезали, подкачали. Все искусственное», «Вся перекроенная», «А желающих как не было, так и нет», «Неприятная особа», «Голос как железом по стеклу»,

 

«Молодящаяся бабушка», «От возраста не убежишь», «Умная и красивая женщина»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы, уважаемые читатели? Нравится ли вам эта телеведущая?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Тут подтянули, там отрезали, подкачали». Сябитова показала снимки с морского отдыха