А-ля селяночка на утренней дойке. В Сети разнесли в пух и прах новый снимок Натали

46-летняя звезда решила побаловать поклонников ежедневными обновлениями. Что ни день, то новая фотография от знаменитой исполнительницы. Поклонники Натали только и успевают заваливать многодетную маму приятными комплиментами. Подписчики знаменитости диву даются: «Неужели женщине через каких-то 4 года исполнится 50 лет?».

Натали и впрямь не дашь больше 30. Вы только полюбуйтесь на это моложавое личико и подтянутую фигурку. На днях исполнительница обновила свою страничку в Инстаграме, побаловав поклонников новым снимком.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Наравне с восторженными комментариями мы заметили и отзывы недоброжелателей под новым постом красавицы. «Будто и не рожала», «Что за странная пижама?», «А-ля селяночка на утренней дойке», «Со вкусом у нее, конечно, беда»,

 

«Прямая вам дорога на «Модный приговор», «Красотка», «Молодеете с каждым постом», «Шикарная исполнительница», «Как девочка», «Доярка с Хацапетовки», «Вы забыли снять пижаму?»,- написали пользователи Сети. А вам понравился образ звезды? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А-ля селяночка на утренней дойке. В Сети разнесли в пух и прах новый снимок Натали