Сама на себя не похожа: лицо Ани Лорак без макияжа и фотошопа вызвало восхищение

Ани Лорак одна из самых талантливых певиц отечественного шоу-бизнеса. Каждая новая песня исполнительницы становится настоящим хитом. Кроме того, поклонников покоряет яркая и броская внешность артистки. Лорак не боится меняться и экспериментировать.

Однако, поклонники заметили некую закономерность: певица практически не появляется перед своей публикой в естественном виде. Даже в её социальных сетях сложно найти фото без макияжа и фотошопа. Большинство не знает, как выглядит их любимая певица на самом деле.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но всё же в сеть попали редкие фото Ани Лорак, где певица запечатлена в естественном виде. На снимках даже нет ретуши. Поклонники были в восхищении, без тонны “штукатурки”, Ани выглядит моложе и красивее, а черты лица более нежные и утончённые. Фанаты певицы сошлись на том, что косметики лишь скрывает истинную красоту Лорак. С макияжем она саму на себя не похожа.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сама на себя не похожа: лицо Ани Лорак без макияжа и фотошопа вызвало восхищение