Такой Кароль мы еще не видели. Украинская дива показала «истинное лицо» без прикрас

Тина Кароль, пожалуй, одна из самых обсуждаемых звезд украинского шоу-бизнеса. Красота и успех этой женщины не дают покоя недоброжелателям исполнительницы, которые так и норовят оставить в комментариях под постами Тины очередную колкость. Только ленивый не обсудил лишние килограммы Кароль, от которых звезда, к слову, благополучно избавилась.

Завистницам Тины не дают покоя умопомрачительные наряды украинской дивы, которые удачно подчеркивают все достоинства певицы. Подуставшие от сплетен подписчики, казалось бы, утихомирились, позабыв о певице. Однако, не тут-то было.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях в Сети появился новый снимок, на котором Тина предстала перед поклонниками без макияжа. И никаких вам умопомрачительных вырезов, страз и пайеток. На данном фото Кароль предстала перед поклонниками в коричневой шапочке и без намека на макияж.

 

 

«Хорошенькая», «Без косметики выглядите моложе», «Такая естественная», «С бодуна?», «Идеальная красавица», «Даже без косметики симпатичная»,- написали пользователи Сети.

 

А вам понравилось, как выглядит Тина без косметики? Рискнули бы показаться на людях без прикрас?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Такой Кароль мы еще не видели. Украинская дива показала «истинное лицо» без прикрас