“В конце она уже не хотела видеть Шепелева” Отец Жанны Фриске раскрыл горькую правду

 

Жанна Фриске ушла из жизни более 5 лет назад, а отец певицы до сих пор не в силах простить многого своему бывшему зятю. Недавно он раскрыл новые подробности, объясняющие подобное отношение к Дмитрию Шепелеву.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

“Жанна очень изменилась из-за гормональной терапии и сильно поправилась” – рассказывал Владимир Фриске. Также он отметил, что вместо поддержки Дмитрий Шепелев нередко позволял себе обидные высказывания в адрес жены. Он едко отзывался о ее изменившейся внешности и несколько раз заявлял, что такая она никому не будет нужна.

 

Однажды Дмитрий спросил у врачей, сможет ли Жанна восстановиться после лечения и стать такой же красивой, как была. Последовал удивленный взгляд врача, ведь речь шла о жизни Жанны. Ответ был отрицательным. По словам отца певицы, после этого Шепелев и вовсе перестал к ней заходить и интересоваться ее состоянием. Он лишь иногда появлялся проведать сына. Впрочем, Жанна в последние месяцы и сама уже не хотела видеть Дмитрия, видимо с опозданием поняла, что же он все-таки из себя представляет.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“В конце она уже не хотела видеть Шепелева” Отец Жанны Фриске раскрыл горькую правду