50 кг долой! – Джессика Симпсон продемонстрировала идеальное тело после похудения

Джессика Симпсон не только талантливая актриса и певица, но и многодетная мама. У актрисы и её мужа трое детей. К сожалению, после очередных родов Джессика набрала лишние килограммы, от которых она не могла избавится. Этот факт удручал её, она испытывала депрессию, что не помогало похудение. Кроме того, актриса стала предметом постоянной критики и шуточек.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, Симпсон поставила перед собой цель сбросить вес и вернуться в прежнюю форму. Она упорно и долго шла к результату. Актриса занялась йогой, которая вернула ей ментальную гармонию. А физические нагрузки и правильное питание помогли справиться с лишними килограммами.

 

Актриса потеряла более 50 килограмм, она вернула себе прежнюю форму и даже улучшила качество тела. Сейчас актриса не стесняется демонстрировать свою фигуру. Джессика делиться свои опытом, направляя тех, кто столкнулся с той же проблемой, что и она.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

50 кг долой! – Джессика Симпсон продемонстрировала идеальное тело после похудения