Падения, травмы и вывихи. Как выглядят ноги профессиональных моделей

Многие девочки мечтают о карьере профессиональных моделей. Сияющий мир моды и подиумов кажется им настоящей волшебной сказкой, которая однажды может воплотиться. Однако, на самом деле не все так просто даже в работе признанных топ-моделей.

Нередким явлением в этой работе являются травмы ног, иногда достаточно серьезные. К примеру, знали ли вы, что обувь для показа обычно предоставляется всего в одном размере? Стандартом здесь идет 40-й размер ноги. Если туфли велики, в носок засовывают вату или используют клей для париков, чтобы зафиксировать обувь на ноге. Ну а если малы – приходится стараться «втиснуть» в них ногу кое-как.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А теперь представьте, каково пройтись в туфлях на высоченном каблуке и платформе, которые к тому же вам не по размеру? Неудивительно, что часто случаются падения, растяжения и другие травмы. А на ноги здезд подиума, просто невозможно смотреть без содрогания.

Просто идеальные ножки, не так ли?

Проблемы с венами – частый спутник моделей

Как думаете, стоит ли оно того?

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Падения, травмы и вывихи. Как выглядят ноги профессиональных моделей