Ботокс и лишние килограммы: 34-летняя Аманда Байнс кардинально изменилась, её не узнать

Аманда Байнс осталась в памяти поклонников смешной и озорной девушкой. Она играла в молодёжных комедиях, и идеально справлялась с жанром. Примечательно, что в кино Аманда попала ещё ребёнком. Однако, ранняя слава, звёздная жизнь и большие гонорары сыграли с актрисой в злую шутку. У неё начались проблемы с душевным здоровьем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно же ей пришлось уйти из кино. У актрисы появились проблемы с самоконтролем. Кроме того, Аманда начала экспериментировать со своей внешностью. Она резко набрала вес, сменила цвет волос. Актрисы выглядела гораздо старше своих лет. Аманда прошла курс лечения.

 

В феврале этого года молодой человек Аманды сделал ей предложение. Однако, свои эксперименты над внешностью актриса не прекратила. Теперь Байнс роковая брюнетка, она сделала татуировку на лице, кроме того, не прочь попробовать на себе филлеры и ботокс. Актриса стала неузнаваемой. Её иногда зовут на разные ток-шоу, однако, всем очевидно, что с такой внешностью она не сможет вернуться в кино.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ботокс и лишние килограммы: 34-летняя Аманда Байнс кардинально изменилась, её не узнать