Мужика одними губищами не удержишь. Королева решилась на пластику после измены Тарзана

Дождались! Наташа Королева пошла по стопам своих звездных коллег и сделала пластическую операцию. Казалось бы, Наталья пропагандирует естественную красоту и позиционирует себя как простую украинскую женщину, пушащую здоровьем.

Однако, судя по изменениям во внешности исполнительницы, Королева пошла на поводу у модных тенденций, преобразившись до неузнаваемости. В Сети появился новый снимок, на котором звезда предстала перед поклонниками с новыми губами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пользователи Интернета сошлись во мнении, что таким образом Наташа пытается удержать мужа-ходока, которого она не так давно подловила на измене. «Что за вареники?», «Это уже не Наташа», «Совсем другой человек», «Переборщили с губами», «Неестественно получилось»,

 

«Наташа, мужика одними губищами не удержишь», «И эта туда же», «Была симпатичная, жаль», «Если Тарзан захочет уйти к молодой, это его не остановит», «Решила побаловать муженька?»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы, уважаемые читатели? Понравилось ли вам преображение звезды?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужика одними губищами не удержишь. Королева решилась на пластику после измены Тарзана