По-домашнему. На новом снимке 36-летнюю Тарханову сравнили со старушкой

Глафиру Тарханову называют одной из самых красивых и самобытных актрис отечественного кинематографа. На обновления красавицы  подписано свыше 700 тыс. пользователей Сети. Глафира знает, что ее поклонники с нетерпением ждут новых снимков от красавицы и старается не подводить преданных подписчиков.

На днях 36-летняя актриса опубликовала фотографии в теплом свитере, кокетливо продемонстрировав стройные ноги. Поклонники Глафиры поспешили прокомментировать снимки звезды отечественного кинематографа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Такая яркая и самобытная», «Необычная актриса», «Вы не похожи на других», «Плюс 20 лет», «Выглядите старо на этом снимке», «Как бабушка», «В бабушкином свитере»,

 

«Выглядите на все 45», «Что с вами, Глафира?», «Повзрослела», «Пора делать пластику»,- написали пользователи Сети. А мне бы хотелось узнать ваше мнение, уважаемые читатели? Понравился ли вам снимок актрисы?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

По-домашнему. На новом снимке 36-летнюю Тарханову сравнили со старушкой