Резко подурнела: поклонники просто не узнают Мэри-Кейт Олсен после развода с миллионером

Мэри-Кейт Олсен оставляла счастливой женщины, она и её супруг Оливье Саркози были образцовой парой. И даже большая разница в возрасте не была помехой их любви. Однако, пара рассталась с громким скандалом. Оливье просто выгнал жену за дверь.

Как оказалось причиной разлада стала бывшая жена Саркози. Оливье решил, что его бывшая пассия и дети могут пожить в их особняке во время пандемии. Но Мэри-Кейт была категорически против того, чтобы жить под одной крышей с бывшей своего мужа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Выбирая между бывшей и нынешней женой, Оливье отдал предпочтение первой. Для Мэри-Кейт это стало большим ударом. У актрисы есть брачный контракт, однако, она опасается, что супруг отберёт у неё всё при разводе. Переживания, разбитое сердце сильно сказались на внешности Мэри-Кейт. Она резко постарела и подурнела. Поклонники озабочены её состоянием, ведь актриса не напоминает молодую 34-летнюю девушку. Они надеются, что когда эта история закончиться, Мэри-Кейт станет прежней.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Резко подурнела: поклонники просто не узнают Мэри-Кейт Олсен после развода с миллионером