Ножки, как палочки. Нездоровая худоба Валерии напугала подписчиков

 

Не так давно Валерия решила попробовать поэкспериментировать с новыми модными образами. А результаты певица опубликовала в собственном микроблоге, видимо решив узнать мнение поклонников о новых нарядах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Надо отметить, большинство образов, в которых предстала певица были достаточно смелыми, в молодежном стиле. Впрочем, уверенную в своей фигуре Валерию это ничуть не смутило. Однако, фанатам артистки не очень понравились ее “перевоплощения”. Много нареканий вызвало красное платье звезды, в котором она снялась, приняв провокационную позу.

 

Да и более позднее фото в коротком платье-рубашке почему-то не вызвало положительного эффекта. Многие из поклонников сочли, что 52-летней певица уже совершенно не по возрасту подобные вещи, несмотря даже на ее стройную фигуру. К тому же, на фото в платье-рубашке и сапогах ноги звезды казались неестественно худыми. В комментариях пользователи сети даже выразили обеспокоенность, настолько нездоровой казалась излишняя худоба артистки.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ножки, как палочки. Нездоровая худоба Валерии напугала подписчиков