Певцов вывел в свет жену в нелепом наряде «а-ля рокерша- подросток»

Пожалуй, Дмитрий Певцов и его супруга являются одной из самых обсуждаемых пар отечественного кинематографа. 57-летний актер и его 55-летняя жена живут душа в душу вот уже 26 лет. Супруги не были замечены в каких- либо семейных передрягах и звездных скандалах.

На днях Ольга сделала объявление, мол, муж предал ее в начале отношений. Поклонники пары вздрогнули, схватившись за сердце, но оказалось, что Дмитрий всего лишь не позволил жене сниматься в неподобающей сцене, тем самым обидев избранницу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Певцов вывел супругу в свет. 55-летняя Ольга предстала перед поклонниками в весьма необычном образе. Подписчики Дроздовой решили, что с женщиной творится что-то неладное. «Ведете себя как подросток», «Взрослая женщина, а повадки как у 15-летней», «Похожа на рокершу- подростка»,

 

«Дмитрий такой видный мужчина. Ольга портит картинку своим образом», «Наряд у сына позаимствовали?», «Нелепый образ», «Самая красивая пара», «Лучшие», «Счастья вам, дорогие. И никого не слушайте»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы, нравится ли вам эта парочка?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Певцов вывел в свет жену в нелепом наряде «а-ля рокерша- подросток»