На костылях и с морщинками. 86-летнюю Брижит Бардо засняли на прогулке

Несравненной иконе стиля и красоты не так давно исполнилось 86 лет. Эта обворожительная женщина медленными и неуверенными шажками приближается к своему 90-летию.

Поклонники Брижит с замиранием сердца следят за жизнью красавицы. Уверена, что среди вас найдутся ценители истинной женской красоты. Заметьте, что Бардо никогда не прибегала к помощи пластических хирургов, старея с неимоверным достоинством.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня Брижит с трудом передвигается и почти не появляется на публике. Однако, в чертах этой пожилой женщины все еще можно узнать прежнюю красавицу- блондинку, которая будоражила мужские сердца по всему миру.

 

На днях в Интернете появился свежий снимок Брижит. Пожилую актрису засняли на костылях, однако, поклонники красавицы в очередной раз восхитились породой этой француженки.

«Какая красивая женщина», «Королева…даже в таком виде», «Красиво и естественно постарела», «Дай Бог здоровья», «Какая породистая женщина», «Великолепная красавица», «Лучшая»,- написали пользователи Сети.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На костылях и с морщинками. 86-летнюю Брижит Бардо засняли на прогулке