Спаивает и поднимает руку. Подруги Овсиенко раскрыли правду о ее ссадинах на руках

Кажется, у 53-летней Татьяны Овсиенко неприятности. Подруги и соседи звезды звонят во все колокола, мол, Татьяну пора выручать. Как вам известно, артистка живет с некогда судимым гражданским мужем.

Подруги Тани уверяют, что мужчина закладывает за воротник, приучая к «этому делу» звездную избранницу. После самоизоляции Овсиенко практически осталась без работы, что раздражает ее сожителя. По словам подруг Татьяны, женщина распродала все нажитое имущество, чтобы задобрить Александра.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мужчина находит успокоение на дня стакана, срываясь на Татьяну. Соседи звезды уверяют, что Овсиенко задолжала за квартиру. Соседка Тани уверяет, что ее удивили синяки Овсиенко. Сердобольная женщина поинтересовалась, что произошло с исполнительницей, однако, Овсиенко ушла от ответа.

 

Подруги звезды переживают за ее состояние и не желают больше молчать. Женщины уверены, что ситуация в семье артистки должна выйти за пределы родных стен Татьяны. Подруги Овсиенко переживают: «Не случилось бы чего-нибудь непоправимого».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спаивает и поднимает руку. Подруги Овсиенко раскрыли правду о ее ссадинах на руках