Талантливый сын Александра Лазарева своей красотой может затмить любую голливудскую звезду

Мужчины семьи Лазаревых отличаются не только яркой внешностью и талантом, но и тем, что они однолюбы. Светлана Немоляева и Александр Лазарев-старший прожили вместе более 50 лет. А их сын повторил судьбу своих родителей: свою единственную он встретил ещё в школьные годы и больше с ней не расставался. Супруга Алина подарила мужу двоих детей: дочь Полину и сына Сергея.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Отпрыски артиста пошли по актёрским стопам. Дочь стала актрисой, а сын Сергей поступил во ВГИК. В будущем молодой человек хочет стать продюсером. Дети актёра унаследовали его яркую внешность и индивидуальность.

Стоит отметить, что мужчины семьи Лазаревых всегда пользовались успехом у женщин. Поклонницы не давали им проходу. И Сергей не стал исключением. Молодому человеку всего 19, однако, он уже покорил не одно девичье сердце. Молодой человек не любит светскую жизнь, он посвящает себя учёбе и работе. Сестра Сергея часто публикует его фото в своём Инстаграм. Стоит отметить, что у молодого человека уже сформировался фан-клуб. Его не перестают сравнивать с голливудскими красавчиками.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Талантливый сын Александра Лазарева своей красотой может затмить любую голливудскую звезду