Целлюлит и обвисшие бока: Кейт Уинслет счастлива и не стесняется своей нестандартной фигуры

Кейт Уинслет никогда не вписывалась в голливудский стандарт красоты. Хотя, если взглянуть объективно, Уинслет одна из самых красивых женщин планеты. Но режиссёры и продюсеры то и дело намекали на её коренастую фигуру, пышные формы и лишний вес. Однако, актриса всегда была против того, чтобы меняться в угоду другим.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, всё же ради роли в фильме “Титаник”, актриса решила сбросить вес. Она похудела с 90 килограммов до 65. Она блистательно исполнила роль Розы, полюбилась миллионам и стала одной из самых востребованных актрис мирового кино. И тогда Уинслет решила, что не будет мучать и изнурять своё тело. Она такая, какая есть, а в кино её должны ценить за актёрский талант.

 

И это формула сработала, независимо от внешнего вида актрисы, она исполнила роли в культовых фильмах. Актриса не забрасывает себя, она старается правильно питаться, однако, не прочь побаловать себя фаст-фудом или сладким. Актриса старается заниматься спортом, чтобы быть в тонусе. И её устраивает её тело, она счастлива. И сколько бы публика не сокрушалась, что у актрисы дряблая фигура, целлюлит и лишние килограммы, она горда собой и любит себя. И пример Кейт Уинслет должен быть заразительным.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Целлюлит и обвисшие бока: Кейт Уинслет счастлива и не стесняется своей нестандартной фигуры