Будущая мама. Молодая жена Игоря Николаева показала округлившийся животик

 

8 октября Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отметили пятый день рождения своей дочки Вероники. По этому случаю Юлия поделилась очаровательной фотографией, которую сопроводила трогательной надписью с поздравлениями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На фото Юлия в платье цвета фуксии демонстрировала округлившийся животик. Будущая мама выглядела счастливой и умиротворенной. Чтобы избежать недопонимания Юлия пояснила, что это снимок 2015 года, когда они с Игорем ожидали появления на свет Вероники. Счастливая мама вспомнила то удивительное время ожидания и как они радовались появлению своей малышки на свет. Юлия заметила, как быстро пролетели пять лет и как выросла за это время их златовласка.

 

«Какое счастье, что ты у нас есть» – заключила женщина. Подписчики Юлии присоединились к поздравлениям и добрым пожеланиям маленькой Веронике. «Красавица», «Вся в маму, чудо», «Расти большая, радуй маму и папу новыми успехами» – написали они в комментариях.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Будущая мама. Молодая жена Игоря Николаева показала округлившийся животик