Глубокое декольте и стройные ножки: Высоцкая похвасталась формами в притягательном наряде

Юлия Высоцкая решила провести небольшой отпуск в Венеции. К слову, туда она отправилась в рамках Венецианского фестиваля. На конкурсе был представлен фильм её мужа Андрея Кончаловского. Сама актриса исполнила в картине главную роль. Однако, после конкурса Высоцкая позволила себе насладиться венецианскими каникулами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, актриса уже вернулась в Москву и готовиться к работе. Она решила опубликовать притягательный снимок и порадовать поклонников. Актриса отметила, что несмотря на неприятную погоду, она готова работать. Стоит отметить, что снимок был сделан ещё в августе, а рамках журнала “Tatler”.

К слову, на снимке актриса была одета в элегантное чёрное платье с волнующим декольте. Однако, Высоцкая позволила платью открыть вид на её стройные ножки, взбудоражив сеть. Поклонники были в восторге от этого смелого образа. Они осыпали актрису комплиментами. “Прекрасная во всех смыслах”, “Женственная и безупречная”, “Какой волнующий и притягательный кадр”, “Красавица, а главное, что натуральная”, – писали восторженные фолловеры.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Глубокое декольте и стройные ножки: Высоцкая похвасталась формами в притягательном наряде