Дерзкая красавица Ева Грин: как выглядит её сестра-двойняшка, которой она так стыдиться

Ева Грин одна из самых необычных и интересных актрис мирового кино. Она исполняет многогранные роли, не боится экспериментировать в кино. Пожалуй, именно за это её и любят поклонники. Мало кто знает, но Ева Грин родилась в семье французской актрисы – Марлен Жобер. А её отец был простым стоматологом. Кроме того, у Евы Грин есть сестра-двойняшка, актриса старше неё всего на 2 минуты.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С детства Ева была очень застенчивой и робкой, а мать хотела, чтобы кто-то из дочерей пошёл по её стопам. И конечно же она делала ставку на младшую дочь – Джой. Однако, повзрослев Ева Грин сильно изменилась, она влюбилась в кинематограф и решила, что хочет стать актрисой. После фильма “Мечтатели” к девушке пришла небывалая слава.

А что же её сестра Джой? Девушка посещала актёрские курсы, однако, у неё ничего не получалось. Тогда она решила стать юристом. Стоит отметить, что сестра актрисы имела неплохие успехи в юриспруденции. Однако, кажется, Джой не ожидала, что сестра добьётся таких успехов, будет востребована и известна на весь мир. Тогда отношения между сёстрами ухудшились.

Джой не оставляла попыток снова попробовать себя в актёрстве. Но всё было тщетно, её сравнивали с сестрой, лишь отмечая превосходство Евы. Тогда Джой занялась винодельством. Актриса хвалит вина своей сестры и отмечает, что она настоящий мастер. Однако, Джой этого мало. Она так и не перестала завидовать успеху Евы. Джой считает, что мать и старшая сестра стыдятся её, вот почему она редко публикует совместные фото с ней. Ева Грин вспоминает, что в детстве они были “не разлей вода”, однако, с годами всё изменилось, а её успех вклинился между ними.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дерзкая красавица Ева Грин: как выглядит её сестра-двойняшка, которой она так стыдиться