«Никогда не трогала лицо». В Сети появились фото Орловой до пластики, которую она отрицает

Имя 42-летней исполнительницы частенько мелькает в заголовках желтой прессы. Журналисты то и дело  намекают на то, что Орлова неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов.

Однако, 42-летняя исполнительница и телеведущая всячески отрицает данные слухи, уверяя поклонников, что красота досталась певице от родителей, а все маленькие «недочеты» сегодня можно подкорректировать с помощью косметики.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Подписчики Ольги охотно верят звезде, заваливая красавицу восторженными комплиментами. На днях в Сети появились редкие снимки певицы, сделанные до ее преображения. На данных фото отчетливо видны следы хирургического вмешательства.

Так, например, пользователи интернета заметили, что нос Орловой заметно уменьшился за последние годы, а губы стали выразительнее, увеличившись в объеме. «Зачем обманывать?», «Стала симпатичнее»,

 

«Они нас за дураков принимают?», «Преображение на лицо», «Хватит отрицать», «Магия, не иначе»,- написали пользователи Интернета. А что скажете вы, уважаемые читатели?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Никогда не трогала лицо». В Сети появились фото Орловой до пластики, которую она отрицает