Соседи чудом спасли новорожденную малышку, которую мать прятала в шкафу и не кормила

 

Эта история произошла на днях в одном из небольших городков Свердловской области. Случай оказался страшным и по-своему беспрецедентным.

37-летняя Юлия находилась на последних сроках беременности, когда от нее ушел муж. Позже, женщина неожиданно появилась уже без живота, а на все вопросы отвечала, что потеряла ребенка в родах. В семье уже подрастали двое детей – 13-летний сын и 3-летняя дочка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ничего не вызывало подозрений. Лишь с какого-то момента девочка стала рассказывать подружкам, что у них дома появилась кукла, которую мама держит в шкафу. Но на ее слова не обратили внимания.

 

Настоящая трагедия разыгралась неожиданно. К Юлии в гости пришли подруги и соседки. Когда женщины немного выпили, хозяйка уснула. На фоне наступившей тишины из шкафа послышались странные звуки. Заглянув туда, женщины были поражены. В шкафу они нашли крохотного исхудавшего младенца, который лежал в сумке.

Как оказалось мать все это время держала ребенка в таком состоянии и даже не кормила. Крохе удалось выжить, поскольку старший брат иногда тайно поил ее молоком. Однако мать строго запретила кому-либо рассказывать о малышке и мальчик просто боялся это сделать. Кроху срочно доставили в больницу, где медики сейчас борются за ее жизнь. А с горе-матерью будет разбираться полиция и органы опеки.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Соседи чудом спасли новорожденную малышку, которую мать прятала в шкафу и не кормила