«Верите, что нам скоро 50?» Похудевшая Нетребко с подругами восхитили сеть

 

Несколько дней назад Анна Нетребко поделилась в своем микроблоге фотографией в окружении подруг. В настоящее время звезда находится   у себя на родине в Краснодаре, где гостит в доме отца. Нетребко призналась, что очень соскучилась, поскольку долгое время не могла пересечь границу из-за пандемии. Видимо, они с подружками решили отметить долгожданную встречу совместными посиделками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Фотографию Анна подписала весьма позитивно. «Вы можете поверить, что нам всем скоро 50?» – написала звезда под снимком, с которого жизнерадостно улыбаясь глядят шесть молодых и красивых женщин. Певица рассказала о своих теплых чувствах к подругам, с которыми они вместе уже не один десяток лет.

 

Подписчики Анны пришли в восторг от такого душевного снимка. «Не может быть, совсем молодые девочки», «Вам всем в сумме 50?», «Повезло с подругами, это же просто замечательно», «Такая редкость, когда звезда остается еще и скромной и не забывает старых друзей»  – написали подписчики Нетребко в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Верите, что нам скоро 50?» Похудевшая Нетребко с подругами восхитили сеть