На человека не похожа. Мадонна переборщила с пластикой и изменилась до неузнаваемости

 

Мадонна продолжает удивлять поклонников неожиданными изменениями своей внешности. Любовь звезды к пластике, впрочем, ни для кого не является секретом. Но если до сих пор певице удавалось соблюдать меру и просто поддерживать моложавый и привлекательный вид, то на сей раз, похоже, все зашло слишком далеко.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Звезда опубликовала несколько свежий снимков, где предстала с «обновленным» в очередной раз лицом. Кроме того, певица сменила и цвет волос, обзаведясь нежно-розовыми локонами. Кстати, цвет волос многие одобрили, в отличие от неестественного лица звезды. На фото кожа певицы казалась чересчур идеальной, словно резиновой. К тому же щеки выглядели чересчур втянутыми, что придавало лицу странную форму.

 

Поклонников Мадонны подобные изменения ничуть не порадовали. «Что у вас с щеками случилось?», «Прекратите, зачем такое с собой делать?», «Уже даже на человека не похожа», «Цвет волос красивый, а вот насчет лица сказать нечего», «Жаль видеть ее такой, зачем это?» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На человека не похожа. Мадонна переборщила с пластикой и изменилась до неузнаваемости