Наташа, включи мозги! Беременную Подольскую поругали в Сети за опрометчивое фото

Супруга Владимира Преснякова нечаянно подкинула поклонникам очередной повод для пересудов. Беременная Подольская посетила выставку американского художника Энди Уорхола, оставив восторженный отзыв в своем посте в Инстаграме.

38-летняя Наташа, кажется, не ожидала, что столкнется с недоброжелательными комментариями и колкостями. Подписчики Наташи посчитали, что женщина ведет себя опрометчиво, посещая многолюдные места в интересном положении. Пользователи Сети посчитали, что здоровье будущего малыша важнее искусства и людных мероприятий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Можно было повременить с походом в музей», «Так опрометчиво с вашей стороны», «А масочку в вашем положении лучше вообще не носить», «Наташа, включи мозги», «А муж не возражает, что вы шатаетесь в людных местах», «Это небезопасно, Наташа», «Поберегите себя», «Наташа, вы такая безалаберная», «Оказалась ветреной девицей»,- написали пользователи Интернета.

 

Однако, певица отреагировала лишь на один комментарий, который, судя по всему, задел певицу больше остальных. Подольская поставила лайк под комментарием некой особы, которая назвала Наташу «немолодой женщиной». А как считаете вы, стоит ли появляться в людных местах в столь интересном положении? Согласны ли вы с мнением подписчиков Подольской?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наташа, включи мозги! Беременную Подольскую поругали в Сети за опрометчивое фото