Совсем другое лицо: как выглядела первая красавица мирового кино Софи Лорен до пластики

Софи Лорен считалась одной из самых красивых и желанных актрис мирового кино. И даже сейчас, в 86 лет, она не утратила привлекательности. Однако, мало кто знает, как актриса выглядела в юности и молодости, до того как стала популярной. Лорен не раз признавалась, что известной и знаменитой её сделал супруг – Карло Понти.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Карло Понти привил ей любовь к искусству, музыке, кино, живописи. Он занялся её образование и просвещением. К тому же, он кардинально изменил её внешний вид: одежда, причёска, макияж. А также изменили основательно поработали и над лицом актрисы. Простоватое и грубоватое лицо стало утончённым, с правильными чертами лица. Ей изменили подбородок  и разрез глаз.

И так София Шиколоне превратилась в легендарную Софи Лорен. На протяжении всей своей жизни актриса обращалась к пластическим хирургам и косметологам, чтобы поддержать эффект от пластики. Возможно, именно поэтому актриса выглядит потрясающе в свои годы. Хотя актриса и отрицает, что когда-либо делала пластику. Её внешность и красота – дар природы. А поддерживает его она при помощи сна, спорта и итальянской пасты.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Совсем другое лицо: как выглядела первая красавица мирового кино Софи Лорен до пластики