Антон Батырёв оставил жену с маленьким ребёнком ради известной красавицы-актрисы

Антон Батырёв один из самых ярких и интересных актёров отечественного кино. Его работы в сериалах и кино полюбились зрителям, он по праву считается одним из самых талантливых. Его имя в титрах стало залогом качества картины. Однако, так было не всегда, в начале карьеры режиссёры отказывались работать с ним. Батырёв даже подумывал уйти из кинематографа.

Он предан своего делу, однако, Батырёв не может быть таким и в личной жизни. Верностью актёр не отличается. Ещё до того, как он стал известным, Антон был женат два раза. Оба брака продлились не больше полугода. Его жены не были их киноиндустрии. Исключением стала лишь Екатерина. Актёр был безумно влюблён в неё, девушка родила любимому сына, которого назвали Добрыней. Казалось, что Антон остепенился, нашёл свою единственную и завёл семью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Екатерина соответствовала всем его критериям. Она была хорошей мамой, хранительницей очага. Девушка ушла с работы и посвятила себя семье. Однако, как оказалось этого мало. Вскоре Батырёв оставил жену ради другой. Он полюбил красавицу-актрису. Очередной супругой стала актриса Евгения Лоза. Она не отказалась от своей карьеры, Антон принял её решение. Но совместная жизнь не сложилась, пара рассталась спустя каких-то полгода. Сейчас актёр одинок, но отбоя у поклонниц у него нет, а значит это ненадолго.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Антон Батырёв оставил жену с маленьким ребёнком ради известной красавицы-актрисы