Ведущая «Топ-модель по-украински» снялась в одних колготках без намека на белье

В это сложно поверить, но 34-летняя супермодель- мама трехлетнего мальчика. «Будто и не рожала»,- поражаются поклонники Костромичевой. Многим из вас Алла запомнилась по проекту «Топ-модель по-украински», в котором всемирно известная модель предстала перед зрителями в совершенно новом для себя амплуа.

Алла заняла кресло судьи и телеведущей проекта. Строгая, но справедливая Алла отлично вписалась в команду проекта. Посудите сами, кто, если не Алла должна учить молоденьких моделей уму-разуму. Костромичева сразу же полюбилась зрителям.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Даже зрители далекие от мира моделинга оценили старания красавицы по достоинству. На днях Алла опубликовала у себя на страничке в Инстаграме дерзкий снимок, который удивил ее поклонников.

«Роскошная», «Какая фигура», «Идеальная женщина», «Незаурядная красота», Глоток свежего воздуха», «Просто нет слов», «Вашими снимками можно любоваться часами напролет», «Восторг»,- написали пользователи Сети.

 

По-моему, Алла и впрямь обладает весьма оригинальной и незаурядной внешностью. А вам нравится эта телеведущая?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ведущая «Топ-модель по-украински» снялась в одних колготках без намека на белье