«У него даже очки упали»: охранник «ВИА Гры» рассказал о первой встрече Меладзе и Брежневой

 

Вера Брежнева и Константин Меладзе официально вступили в брак 5 лет назад. Впрочем, слухи о романтической связи певицы и продюсера крутились уже давно, но пара упорно отрицала их до последнего. Бывший охранник группы Сергей недавно рассказал, как именно впервые произошла встреча Веры и Константина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Случилось это еще в начале нулевых. В то время Вера встречалась с успешным бизнесменом и часто бывала на концертах группы в сопровождении охраны. Именно Сергей заметил яркую девушку и пригласил ее в гримерку пообщаться с участницами группы. Позже, когда одна из участниц покинула коллектив, Веру пригласили на кастинг. Именно здесь и произошла ее первая встреча с Константином. По словам Сергея, тот был впечатлен, едва увидев Веру. «У него даже очки упали» – вспоминает Сергей.

Неудивительно, что Брежнева получила место в группе, а спустя всего три дня уже отправилась на гастроли в постоянном составе. Впрочем, Меладзе не прогадал. Ведь именно тот состав группы стал наилучшим и получил название «золотого». Что касается Сергея, он признался, что позже Вера прекратила всякое с ним общение. Саму певицу он описал как девушку с жестким характером, которая может перешагнуть через любого, стоящего у нее на пути. Впрочем, для шоу-бизнеса это качество очень даже ценное.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«У него даже очки упали»: охранник «ВИА Гры» рассказал о первой встрече Меладзе и Брежневой