Формы не поместились. Джей Ло оконфузилась из-за открытого платья не по размеру

ру

Поклонники Дженнифер Лопес ждут не дождутся свадьбы звезды и ее избранника Алекса Родригеса. Правда, в последнее время появились слухи о размолвках в паре, но они не нашли своего подтверждения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А тем временем певица продолжает работать и радовать поклонников свежими снимками. Так на днях Дженнифер выложила серию фотографий, сделанных во время посещения парижской Недели моды. Певица побывала на показе Balmain. Для выхода Дней Ло выбрала узкое мини-платье с открытыми плечами и глубоким декольте. Сверху Дженнифер накинула пиджак с актуальной в этом сезоне “острой” линией плеч. Звезда дополнила наряд клатчем, повторяющим тот же черно-белый принт, что и на платье с пиджаком.

 

Поклонники певицы в очередной раз восхитились ее безупречной фигурой. Некоторые поинтересовались, каким образом ей удается сохранять такую великолепную форму в возрасте за 50? Были и те, кому показалось, что платье маловато по размеру и бюст звезды готов вот-вот выскочить из глубокого выреза. Впрочем, к счастью этого не произошло и певице удалось произвести фурор своим нарядом.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Формы не поместились. Джей Ло оконфузилась из-за открытого платья не по размеру