Сальные волосы и домашние тапочки. Папарацци подловили 56-летнюю Буллок в Лос-Анджелесе

56-летняя Сандра Буллок является одной из самых востребованных и любимых актрис современного кино. Сандра внесла огромный вклад в американский кинематограф. Уверена, что многие из вас являются поклонниками звезды.

Вы, наверняка, с огромным удовольствием пересматриваете фильмы с участием Сандры, наслаждаясь красотой и талантом этой женщины. Буллок- та еще модница.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщину частенько можно встретить в дорогих бутиках, в которых красавица и приобретает свои изысканные наряды и модную обувь. Однако, на днях папарацци удалось подловить Буллок в неестественном для актрисы образе.

 

Сандра предстала перед поклонниками в мешковатых домашних штанах, шлепанцах, которые актриса опрометчиво сочетала с белыми носками, и в растянутой футболке. Женщина отказалась от бра и макияжа, засветив неопрятную укладку.

 

Поклонники Сандры недоумевают, что заставило актрису появиться на улицах Лос-Анджелеса в таком виде. Хотелось бы узнать ваше мнение? Как вам такой выбор повседневного образа?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сальные волосы и домашние тапочки. Папарацци подловили 56-летнюю Буллок в Лос-Анджелесе