Натянула по самые зубы. Шейк снялась в крошечном боди, показав себя во всей красе

34-летняя Ирина Шейк не дает покоя своим недоброжелателям. На обновления женщины в Инстаграме подписано свыше 14 млн. пользователей Сети. Вы только вдумайтесь в эту цифру.

Однако, не все пользователи Интернета благосклонны к нашей соотечественнице. Многим образы Ирины кажутся нелепыми, а сама модель- неказистой. Как говорится, на вкус и цвет… Ирина не унывает и продолжает баловать поклонников интересными снимками. На днях красавица поделилась фотографией со съемок, представ перед поклонниками в кокетливом боди цвета фуксии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонники 34-летней модели восхитились образом дивы, завалив красавицу комплиментами. Однако, нашлись среди пользователей и те, кому образ Ирины показался слишком двусмысленным и аляпистым.

 

 

«И вы считаете это красивым?», «Натянула по самые зубы», «Выглядит дешево», «Ирина, вам не идет», «Кто выбирал это наряд?», «Селючка», «Село, оно и в Милане- Село», «Что за странный образ?», «Снимите это немедленно»,- написали пользователи Сети.

По-моему, подписчики модели попросту ей завидуют. Вы только полюбуйтесь на эту красавицу. А вам понравился образ Шейк?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Натянула по самые зубы. Шейк снялась в крошечном боди, показав себя во всей красе