Аппетитная женщина. Анфиса Чехова поделилась фотографиями в бассейне

 

Анфиса Чехова в настоящее время наслаждается бархатным сезоном в Сочи, где она находится на отдыхе вместе с восьмилетним сыном. Анфиса не забывает и о своих подписчиках, периодически публикуя свежие фотографии и видео с морского отдыха.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях телеведущая поделилась несколькими свежими фотографиями в бассейне. Анфиса позировала в слитном купальном костюме с бело-черно-голубым цветочным принтом. Анфиса рассказала, что в прошлые годы ей удавалось поддерживать идеально ровный загар на всем теле. Однако, в текущем году из-за пандемии и закрытия границ понежиться на солнышке почти не удалось. Впрочем, на загаре это никак не отразилось.

 

Поклонники Анфисы восхитились цветущим видом их любимицы. “Как же хороша”, “Настоящая богиня”, “Роскошная фигура, этот фасон вам очень идет”, “Аппетитная женщина, не худейте ни в коем случае!” – написали они в комментариях к публикации.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Аппетитная женщина. Анфиса Чехова поделилась фотографиями в бассейне