А деду все нравится. Модель показала, на что клюнул муж-миллиардер

Ну, кто из нас не слышал о модели по имени Ксения Дели? По-моему, каждая женщина мечтает, чтобы ее жизнь походила на сказку. Ксении это удалось. Красавица вышла замуж за египетского миллиардера. Жизнь Дели можно сравнить с волшебной сказкой о Золушке.

Обычная девчушка из Молдавии вышла замуж за состоятельного мужчину, который теперь одаривают свою возлюбленную дорогими подарками, не смея отказать молоденькой зазнобе. Напомним, что мужу 30-летней Ксении не так давно исполнилось 66 лет. Однако, возраст- не помеха любви, как мы знаем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня Осама Фати рабах аль- Шариф счастлив в браке с моделью-красавицей, с которой он воспитывает маленькую дочурку. На днях в Сети появились новые снимки модели. Ксения показала подписчикам, на что клюнул ее муж-миллиардер. «Ах, какая женщина», «Ксения, вы божественны», «Что у нее с пальцами?», «Какая красивая»,

 

 

«Идеал», «Не женщина, а богиня», «Вся переделанная», «Ксюша, ты просто прелесть», «Повезло деду», «Старичок теперь кайфует», «А что красивого?»,

 

«Не придерешься», «Какая роскошь», «Не могу сдержать своего восторга», «Прекрасная»,- написали пользователи Сети. А вам понравились снимки Ксюши?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А деду все нравится. Модель показала, на что клюнул муж-миллиардер