Что с лицом, на себя не похожа: внешний вид Александры Захаровой потряс поклонников

Александра Захарова талантливая актриса, дочь мэтра Марка Захарова. После кончины режиссёра, актриса долго пыталась прийти в себя. Однако, кажется ей удалось преодолеть кризис, Александра вновь вернулась к своим поклонникам.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Об этом объявил Дмитрий Певцов – коллега актрисы. Вместе они трудятся в театре “Ленком”. Актёр признался, что Александра прекрасный человек и его близкий друг. И теперь она открыла свою страничку в Инстаграм, чтобы быть ближе к своим поклонникам.

 

Однако, вместо поздравлений и комплиментов, актриса встретилась со шквалом критики. А всё из-за того, что её лицо стало просто неузнаваемым. Захарова переборщила с пластикой. Поклонники негодовали, зачем красавица-актриса так испортила себя. “Что с вашим лицом?”, “Не ходите больше к косметологам”, “Уколы красоты – жесть”, “Жутко”, “Сама на себя не похожа”, “Что же вы с собой сделали”, – писали фолловеры.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что с лицом, на себя не похожа: внешний вид Александры Захаровой потряс поклонников