Не подошел размер. Белла Хадид едва втиснулась в крошечный купальный костюм

 

Белла Хадид на днях отправилась на море в компании друзей, чтобы от души повеселиться и продлить для себя “летнее” настроение. Похоже, задуманное удалось на славу и Белла решила поделиться с подписчиками серией фото и видео с отдыха.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Одна из самых востребованных моделей современности удивила провокационными образами. Белла примерила несколько моделей раздельных купальных костюмов, в конце концов остановившись на довольно смелом пляжном наряде лимонно-желтого цвета. Вначале Белла сфотографировалась надев сверху коротенькую юбочку, а затем дополнила купальный костюм мини-платьем в крупную сетку.

 

Впрочем, глядя на снимки, кажется, что Белла едва втиснулась в тесный купальный костюм. Создается впечатление, что она едва может вздохнуть, что сразу заметили и пользователи сети, которым фото попались на глаза. Белле посоветовали выбрать модель на пару размеров больше, ведь у нее нет никакой необходимости в том, чтобы “ужимать” свою безупречную фигуру.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не подошел размер. Белла Хадид едва втиснулась в крошечный купальный костюм