“Пластику вместе делали?” Алсу и Жанна Мартиросян похожи как две капли на новом фото

 

Несколько дней назад Алсу на своей странице в Инстаграм поделилась совместными фотографиями с Жанном Мартиросян, с которой они являются давними подругами. “Я и моя Снежана” трогательно подписала снимки певица.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Супруга Гарика Мартиросяна также выложила у себя на странице снимки из этой серии, сопроводив их рассуждениями о том, что не всегда просто иметь подругу, которая красивее и младше тебя, да еще и обладает недюжинным талантом. Подписчики обратили внимание, что на фотографиях женщины очень похожи друг на друга, так, как если бы они были родными сестрами.

Впрочем, нашлось немало тех, кто очень просто объяснил такую схожесть. Пользователи сети предположили, что Алсу и Жанна  прибегают к услугам одного и того же врача, при желании изменить внешность. А “коррекции” на лице у обеих уж точно не мало. “Жанна хоть губы не накачала”, “Да одинаковые, как с конвейера”, “Конечно похожи, ведь обе пластику вместе делали” – написали многие в комментариях к публикации.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Пластику вместе делали?” Алсу и Жанна Мартиросян похожи как две капли на новом фото