«Заработали денег немерено» Сын Алибасова раскрыл истинные причины истории с квартирой

 

Разбирательство Бари Алибасова и его бывшей супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной по поводу небезызвестной недвижимости завершилось на днях в суде.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Напомним, что спорная квартира принадлежала супруге продюсера. Затем она переписала ее на мужа, а тот без ведома Лидии, переоформил квартиру на своего помощника. Узнав об этом, Федосеева-Шукшина была глубоко возмущена, женщина решила отстаивать недвижимость в суде. И это ей удалось, несмотря на то, что многие правозащитники считали дело заведомо проигрышным. После окончательного решения квартира была возвращена изначальной собственнице.

 

Впрочем, сын Бари Алибасова рассказал, что “борьба” за квартиру на самом деле была подстроенным и хорошо продуманным пиар-ходом. Как признался наследник продюсера, скорее всего бывшие супруги обо всем договорились заранее. И “квартирный хайп” сработал “на ура”. “Денег они на этом заработали невероятно, даже мне перепало» – сказал в заключение Алибасов-младший.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Заработали денег немерено» Сын Алибасова раскрыл истинные причины истории с квартирой