Знаменитости, которые годами ждали предложения, но мужчины звали замуж других

Как часто мы слышим фразу, есть женщины, которых любят, а есть те, на которых женятся. Звучит как фраза из кинофильма, однако, подобное встречается и в реальной жизни. Даже некоторые звёзды столкнулись с такой ситуацией. Они годами ждали заветного предложения руки и сердца, но в место них к алтарю идёт другая. А говорят, что мужчина может определиться с браком всего за три месяца.

Селена Гомес и Джастин Бибер – пара встречалась с подросткового возраста, они искренне были влюблены друг в друга. Однако, отношения не были простыми: они то расставались, а потом снова сходились. Но после очередной размолвки, спустя пару месяцев, Бибер сделал предложение Хейли Болдуин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Челси Дэви и принц Гарри. Поклонники называли их идеальной парой. Челси была с принцем более семи лет. Однако, она так и не получила предложения стать его женой. Зато это удалось Меган Маркл, которая женила на себе Гарри спустя год отношений.

Ванесса Паради и Джонни Депп. Их называли образцовой парой Голливуда, между ними чувствовалась любовь и уважение друг к другу. Пара была вместе 14 лет, а Ванесса подарила мужу двоих детей. Однако, он так и не женился на ней, но отправился под венец с Эмбер Херд, роман с которой начался после съёмок совместного фильма.

Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк. Актриса была старше избранника на восемь лет, их роман длился несколько лет. И конечно же, Диаз ждала предложения. Но вскоре пара рассталась. У Джастина начались отношения с Джессикой Бил, на которой он очень скоро и женился.

Гвинет Пелтроу и Брэдд Питт. Влюблённые были вместе три года, поклонники называли их самой красивой парой Голливуда и ждали скорой свадьбы. Однако, этому не было суждено случиться. Питт женился в 2000 году, но избранницей стала Дженнифер Энистон.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Знаменитости, которые годами ждали предложения, но мужчины звали замуж других