Как сложилась жизнь украинки, которая отказалась от семьи ради индийского миллионера

Анна родилась в Харькове. Муж Ани- школьная любовь женщины, которая переросла в крепкий брак. Жизнь нашей сегодняшней героини сложно назвать безоблачной. Однако, Анна не жаловалась на отсутствие финансов, пытаясь поставить на ноги своих наследников. В семье Ани и Саши подрастали чудные дети, которые наполняли жизнь супругов тихим и уютным счастьем. Александр, которому приходилось нелегко, все же старался угодить жене. Как-то под Новый год мужчина преподнес Ане подарок: путевку в Индию. Аня долгие годы мечтала о поездке в Дели.

Ограниченный бюджет не позволил Александру раскошелиться на две путевки. Пришлось отпустить жену одну в чужую страну. Благо, Саша не сомневался в любимой и доверял ей абсолютно во всем. В Дели Анна познакомилась с Рахулом, который сразу же увлекся симпатичной украинкой. Аня старалась отгонять от себя греховные мысли, однако, мужчина был настойчив в своих ухаживаниях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Рахул задаривал Аню дорогими подарками и приятными комплиментами. Оказалось, что Рахул весьма обеспеченный мужчина, который рассчитывает на брак и совместных детей. Рахул поставил Аню перед выбором. Мужчина предложил нашей героине выйти за него замуж и перебраться в Дели. Однако, Рахул сразу же заявил, что не намерен воспитывать детей от другого мужчины. Аня не смогла устоять перед мечтами о безоблачном будущем и развелась с первым мужем. Женщина родила от Рахула двоих сыновей.

 

Мужчина оказался надежным и преданным супругом. Рахул боготворит своих сыновей и гордится красавицей-женой. Жизнь Александра сложилась неплохо: мужчина встретил женщину, которая заменила Тане и Вити родную мать. К слову, Аня уже 8 лет не встречалась с наследниками от первого брака.

Женщина в тайне от Рахула созванивается со старшей дочерью и переводит небольшие денежные суммы на карточку Татьяны. По-моему, подачки в виде купюр не смогут заменить тепло и любовь матери. А что думаете вы по этому поводу?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь украинки, которая отказалась от семьи ради индийского миллионера